> > > > Модный ридер PocketBook 630 Fashion уже в продаже

Модный ридер PocketBook 630 Fashion уже в продаже

Опубликовано:

pocketbook-logoКомпания PocketBook объявила о начале продаж в России электронного E Ink ридера PocketBook 630 Fashion.

Ридер PocketBook 630 Fashion выполнен в новом оригинальном дизайне. Особое изящество ему придают узкие поля вокруг экрана. Клавиши листания, расположенные на задней панели ридера, позволяют комфортно переворачивать страницы, удерживая устройство одной рукой.

В комплект PocketBook 630 Fashion входит эксклюзивный аксессуар, разработанный совместно со всемирно известным дизайнерским домом KENZO. Элегантная чёрная обложка с тиснением под крокодиловую кожу полностью повторяет уникальную форму ридера.






В PocketBook 630 Fashion установлен E Ink Pearl экран с HD разрешением 1024 × 758 пикселей и плотностью пикселей 212 dpi. Встроенный датчик для автоматической регулировки подсветки в зависимости от освещения уменьшит или увеличит интенсивность подсветки для удобства чтения. Ридер имеет 4 Гбайт встроенной памяти и слот для карт памяти microSD. Благодаря мультисенсорному дисплею и новому фирменному интерфейсу PocketBook управлять устройством довольно просто. Доступ в интернет через встроенный модуль Wi-Fi откроет широкие возможности не только для чтения, но и для общения в социальных сетях с помощью сервиса ReadRate.com, а предустановленные сервисы Dropbox и "Книги по e-mail" позволят передавать контент на устройство без необходимости подключения к ПК.

Ридер поддерживает 19 популярных текстовых и графических форматов и содержит набор предустановленных словарей ABBYY Lingvo.

PocketBook 630 Fashion уже поступил в продажу по цене 7 990 рублей.

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий

Возможно, вам будут интересны следующие статьи: