> > > > Новый планшет 2-в-1 Acer Aspire Switch 12

Новый планшет 2-в-1 Acer Aspire Switch 12

Опубликовано:

acer2011Компания Acer объявила о выпуске новой модели в серии планшетов-трансформеров «2-в-1» Acer Aspire Switch 12 c 12,5" FullHD-дисплеем.

Планшет Aspire Switch 12 оснащён откидной подставкой с магнитной конструкцией, позволяющей подключать клавиатуру без фиксаторов и легко переключаться между пятью режимами работы. Его можно использовать как планшет или ноутбук, просматривать фотографии и видео в режиме дисплея, использовать в условиях стеснённого пространства, например в самолете, в режиме «тент» или как настольный ПК. Планшет подходит для передачи информации и воспроизведения мультимедийных файлов, а два фронтальных динамика обеспечивают качественный звук даже в пути.

Клавиатура Aspire Switch 12 поддерживает прямое и беспроводное подключение. За счёт тензометрического джойстика значительно упрощается навигация. Устройство предоставляет все преимущества 10-точечного сенсорного управления на большом экране и дополнительное перо Acer Active Pen1 для более
удобного рукописного ввода и рисования.

12,5" дисплей с разрешением Full HD (1920 x 1080) и технологиями IPS и Zero Air Gap обеспечивает широкие углы обзора, насыщенные цвета и чёткое изображение даже при ярком освещении. Экран Aspire Switch 12 оснащён стеклом Corning Gorilla Glass и специальным олеофобным покрытием с защитой от появления отпечатков пальцев и пятен.

Новый процессор Intel Core M позволяет существенно снизить уровень энергопотребления, гарантируя до 8 часов работы планшета от батареи в режиме воспроизведения видео. Кроме того, конструкция без вентилятора обеспечивает бесшумную работу и способствует снижению потребления энергии.

Aspire Switch 12 оснащён двумя беспроводными антеннами с технологией MIMO 2x2, портами USB 3.0, USB 2.0 и micro-HDMI.

Acer Aspire Switch 12 поступит в продажу в начале декабря 2014 года по предварительной цене от 34 990 рублей.