> > > > Планшеты Lenovo YOGA Tablet 2 на базе Windows доступны в России

Планшеты Lenovo YOGA Tablet 2 на базе Windows доступны в России

Опубликовано:

lenovoКомпания Lenovo объявила о расширении линейки планшетов YOGA и представила в России 10" планшет YOGA на базе операционной системы Windows. Новая модель получила усовершенствованную откидную подставку, возможность использования устройства в четырёх режимах, мощную аудиосистему и камеру высокого разрешения, процессор Intel, модуль Wi-Fi и 4G для высокоскоростного доступа в интернет.

yoga-tablet-windows

Покупатели нового планшета Lenovo YOGA Tablet 2 смогут получить устройство, работающее на операционной системе Windows с пакетом Microsoft Office 365 (и подпиской на 1 год).

Корпоративные пользователи оценят возможность синхронизации этого устройства с офисным ПК. Активировав свою учётную запись на ПК и планшете и установив приложение, можно вносить изменения в документы, составлять список дел на завтра, работать дома или в дороге и всегда иметь под рукой актуальные версии рабочих файлов. ОС Windows также предоставляет возможность сохранять файлы в OneDrive и открывать их с любых устройств.

YOGA Tablet 2 отличают тонкий корпус и лёгкий вес. Планшет имеет четыре режима работы: «картина», «книга», «клавиатура» и «консоль». Компания Lenovo учла пожелания пользователей и усовершенствовала конструкцию откидной подставки.

Планшет Lenovo YOGA Tablet 2 оборудован процессором Intel Atom, а также мощной аудиосистемой с двумя динамиками на передней панели с поддержкой технологий Dolby Audio и Wolfson Master HiFi.

Фотокамера устройства получила матрицу с разрешением 8 МП. Новинка также обладает двухдиапазонным модулем Wi-Fi, 4G, технологией WiDi для беспроводной передачи контента с мобильного устройства на телевизор, портом microUSB с поддержкой OTG для зарядки мобильного телефона (необходимо наличие специального кабеля). Lenovo YOGA Tablet 2 способен работать без подзарядки до 15 часов.

Планшет Lenovo YOGA Tablet 2 c 10" экраном на базе операционной системы Windows доступен с декабря 2014 года по цене 32 990 рублей.

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий

Возможно, вам будут интересны следующие статьи: