> > > > booq представила множество сумок для лэптопов, смартфонов и планшетов

booq представила множество сумок для лэптопов, смартфонов и планшетов

Опубликовано:

booqbooq известна шикарными и функциональными сумками для лэптопов, смартфонов, планшетов и камер. На CES 2015 в Лас-Вегасе компания представила свою новую коллекцию.

Новый рюкзак Taipan shock привлекает к себе внимание простым дизайном и классической чёрной расцветкой, он подойдёт как для работы, так и для отдыха и учёбы. Несмотря на небольшой вес - 960 г - и размеры всего 460 x 330 x 210 мм в рюкзаке достаточно места для всего необходимого. Там поместятся ноутбук с диагональю до 16,4", а также журналы, книги. планшет и смартфон, для которых есть специальные отделения.

Снаружи booq Taipan shock покрыт материалом, который называется 1680D Tri-Weave Polyester и защищён водонепроницаемым слоем. Лэптоп поместится в отделении на молнии, iPad или другой планшет до 7" - в переднем кармане, который также закрывается на молнию. Такие детали, как держатели для ручек и кольцо для ключей делают рюкзак ещё более удобным. booq Taipan shock продаётся в онлайн-магазине производителя по цене 95 евро.

Кроме того, на выставке были показаны коллекции booq Mamba и Boa. Сумки серии Mamba выполнены из специального джута, ткань плотная и водонепроницаемая. Доступны две модели: рюкзак Mamba daypack в стиле ретро и сумка с в стиле кэжуал в трёх разных размерах.

Рюкзаки и сумки серии Boa сшиты из прочного нейлона чёрного цвета. Они лёгкие просторные и хорошо продуманные. Представлены три варианта сумок через плечо - для 10, 13 и 15" планшетов. В боковые отделения можно положить бутылку с водой и замок для велосипеда. Длину ремня сумки можно с лёгкостью регулировать. Цена сумок и рюкзаков варьируется от 85 до 125 евро. Эти сумки уже есть в онлайн-магазине booq.

Если вам нужен защитный чехол для Apple iPad Аir 2, booq предложит Booqpad. Booqpad не только защитит планшет, но и предложит блокнот для записей. Все порты и камеры планшета будут доступны, но он будет надёжно защищён. Booqpad появится в продаже в начале февраля по цене 60 евро.

Были показаны и другие сумки booq, но их названия ещё не указаны.