> > > > ASUS объявляет конкурс на лучший дизайн циферблата для часов ASUS ZenWatch

ASUS объявляет конкурс на лучший дизайн циферблата для часов ASUS ZenWatch

Опубликовано:

asusКомпания ASUS объявляет конкурс под названием «Загляни в будущее». Представьте своё видение того, как должен выглядеть циферблат умных часов ASUS ZenWatch. Победитель конкурса получит шанс показать свой дизайн циферблата всему миру, а также ему достанутся часы ASUS ZenWatch с собственным дизайном.

ASUS ZenWatch (см. наш тест и обзор) - это стильные часы на базе ОС Android Wear, которые работают в паре со смартфоном под управлением ОС Android 4.3 и старше. Часы отображают всю необходимую информацию, а также помогают следить за состоянием здоровья. ASUS ZenWatch предлагают широкие возможности персонализации: на выбор пользователя предлагается широкий ассортимент циферблатов и сменных ремешков.

ASUS ZenWatch

Судить конкурс «Загляни в будущее» будет команда дизайнеров из ASUS Design Centre, которая неоднократно побеждала в различных дизайнерских конкурсах. Они выберут победителей в следующих категориях: «Гран-при», «Самый красивый дизайн», «Самый креативный дизайн», «Самый практичный дизайн», «Лучший студенческий дизайн» и «Лучший дизайн по результатам интернет-голосования». Всего будет разыграно шесть умных часов ASUS ZenWatch. Каждый из участников конкурса получит сертификат от компании ASUS, подтверждающий победу в конкурсе, а лучший дизайн войдёт
в число стандартных циферблатов.

Участникам необходимо загрузить свой вариант дизайна на сайт конкурса «Загляни в будущее» в период с 10 января по 10 февраля 2015 года. Там же они могут скачать шаблон циферблата. Начиная с 10 февраля все работы, поступившие на конкурс, будут доступны для просмотра всем посетителям сайта. Проголосовать за понравившийся дизайн можно с помощью функционала Facebook. Кроме того, пройдёт розыгрыш нескольких часов ASUS ZenWatch среди участников голосования.

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий

Возможно, вам будут интересны следующие статьи: