> > > > Apple Watch выйдут на рынок в апреле

Apple Watch выйдут на рынок в апреле

Опубликовано:

apple watchОсновной темой телеконференции Apple стали радостные известия о высоких доходах и прибыли, в связи с чем Apple Watch были упомянуты лишь вскользь. Однако CEO компании Тим Кук ответил на вопрос о времени выхода устройства на рынок: это произойдёт в апреле. Таким образом, компания не будет торопиться, хотя изначально часы ожидались в начале 2015 года. Уже в ноябре было заявлено, что часы появятся на рынке не ранее конца марта.

Кук раскрыл ещё ряд деталей. Количество сторонних разработчиков уже достаточно велико, а некоторые приложения приятно удивляют. Кроме того, ожидается, что часы увенчаются успехом и спрос на них будет велик. Остальных технических деталей не сообщалось, ничего не было сказано и о времени работы. О продолжительности работы часов на одном заряде писали на прошлой неделе, максимально возможные 19 часов вызвали критику.

Available in September: The Apple Watch
Apple Watch выйдут на рынок в апреле

Пока не известно, в каких странах появятся часы в апреле, и сколько будут стоить две старшие модели. Apple рекомендует $349 за модель начального уровня.