> > > > Сумки для ноутбуков от Phorce предлагают мобильную батарею

Сумки для ноутбуков от Phorce предлагают мобильную батарею

Опубликовано:

phorceВремя работы современных смартфонов - целый рабочий день, если, конечно, пользователь не переусердствует. Прогресса в этом направлении не наблюдается уже долгое время, но выходом из положения для многих сегодня служит мобильная батарея. Если вы много путешествуете и берёте с собой разнообразное оборудование, вам не помешает взять дополнительную батарею. И неплохим решением в данном случае является интеграция батареи для USB-устройств в удобную сумку.

Phorce предлагает две такие модели сумок, одна из которых подойдёт для зарядки даже ноутбука. Многие производители дают гарантию, что их мобильное устройство не подведёт пользователя в течение дня, но это не всегда бывает так. Зачем же искать розетки в кафе, на вокзалах и в аэропорту?

Прежде чем мы перейдём к обсуждению технических характеристик, несколько слов о сумках Phorce Freedom и Phorce Pro в целом. Обе модели выполнены из материалов высочайшего качества. Это лён, кожа, водонепроницаемые молнии и металлические заклёпки.

Phorce Freedom
Phorce Freedom

Phorce Freedom - сумка через плечо, которую можно носить и как рюкзак. Её размеры - 42,5 x 32 x 8 см, а вес - 1,6 кг. В ней с лёгкостью поместится лэптоп или ультрабук с диагональю 13". Помимо отделения для лэптопа, в Phorce Freedom есть ещё много более мелких кармашков и отделений. Сумка оснащена батареей ёмкостью 15.000 мАч. Через два порта USB можно зарядить два USB-устройства. Сама батарея заряжается через порт USB. Производитель предлагает лишь сумки чёрного цвета. Цена этой небольшой модели составляет 199 евро.

Если же вам нужна батарея для ноутбука, её предложит Phorce Pro. Эту сумку тоже можно носить через плечо или как рюкзак. Размеры данной модели - 44 x 33 x 10 см, её вес - 2,1 кг, и она уже подходит для 15" ноутбуков. Ёмкость интегрированной батареи равна 26.000 мАч. От неё можно заряжать до трёх USB-устройств и ноутбук. Сама батарея заряжается через блок питания на 24 Вт.

Phorce Pro
Phorce Pro

Кроме того, модель Phorce Pro оснащена интерфейсом Bluetooth, которого нет в модели Freedom. Этот интерфейс устанавливает связь между сумкой и смартфоном. Это позволит определить местонахождение сумки, близко ли она находится. Также доступен сенсор ускорения, который посылает сигнал тревоги через Bluetooth, когда сумку начинают передвигать.

Phorce Pro представлена в чёрном и красном цветовом исполнении. Цена модели зависит от ноутбука, для которого она предназначена. Phorce Pro для ПК-ноутбуков стоит 549 евро, для Mac - 599 евро, а если она совместима с обеими разновидностями, то покупателю придётся выложить 649 евро. Такова цена возможности обходиться без розетки.