> > > > MWC 2015: смарт-браслет Acer Liquid Leap+ со сменным ремешком и поддержкой нескольких ОС

MWC 2015: смарт-браслет Acer Liquid Leap+ со сменным ремешком и поддержкой нескольких ОС

Опубликовано:

acer2011Cегодня компания Acer на выставке MWC 2015, проходящей в Барселоне, объявила о выпуске нового поколения активных смарт-браслетов, Acer Liquid Leap+. Теперь это устройство может синхронизироваться с основными поддерживаемыми операционными системами: Windows, Android, iOS. Кроме того, пользователи смогут подобрать ремешок для 1" сенсорного OLED-дисплея по своему вкусу.

Дизайн Liquid Leap+ выполнен в современном минималистическом стиле без дополнительных кнопок. Сенсорный экран с диагональю 1" встроен в прочный изогнутый резиновый браслет. Такая конструкция специально разработана, чтобы минимизировать контакт с кожей и избежать нагрева соприкасающегося с устройством участка тела.

Leap plus black 01Leap plus black 06Leap plus black 08

Acer Liquid Leap+ может отслеживать количество сделанных шагов, пройденную дистанцию и потраченные калории. Благодаря высокой степени влагозащиты (IPX7) основной блок браслета можно носить 24 часа в сутки и 7 дней в неделю, не снимая. Функции управления воспроизведением музыки, такие как «Воспроизвести», «Пауза», «Предыдущая композиция» и «Следующая композиция», позволят подобрать музыку под ритм тренировки, а благодаря уведомлениям вы не пропустите ни одного важного сообщения электронной почты, события календаря или SMS-сообщения.

Liquid Leap+ связывается с приложением Acer Leap Manager и вашим смартфоном на базе ОС Android, Windows или iOS посредством Bluetooth 4.0.

Leap plus green 05Leap plus black 05

Браслет Liquid Leap+ поставляется с дополнительными ремешками различных расцветок: угольно-чёрный, розовая фуксия и зелёный лайм.

О старте продаж и цене в России будет объявлено дополнительно.

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий

Возможно, вам будут интересны следующие статьи: