> > > > Pebble представила Time Steel

Pebble представила Time Steel

Опубликовано:

pebbleВ конце февраля Pebble разместила на краудфандинговой платформе проект своих "умных" часов второго поколения. За неделю цель в размере $500 000 была перевыполнена. В кампании приняли участие почти 55 тысяч человек, которые перечислили более 12 млн. долларов. Этого более чем достаточно для создания часов Pebble Time. Pebble отметилась и на выставке Mobile World Congress в Барселоне и показала сегодня Pebble Time Steel, о которых раньше ничего не было слышно.

Хотя их оснащение и функции аналогичны Pebble Time, корпус представленной новинки отличается более высоким качеством. В отличие от предыдущей версии, Pebble Time Steel помещены в корпус из нержавеющей стали и защищены Gorilla Glass 3 от Corning. С другой стороны, Pebble Time Steel несколько толще обычных Pebble Time - на 1 мм. Время работы от аккумулятора стало дольше. Если Pebble Time работали до семи дней, Pebble Time Steel, благодаря батарее большей ёмкости, могут работать до десяти дней. 

kickstarter pebble time steel k
Новые часы Pebble Time Steel.

Pebble Time Steel будут представлены в трёх цветовых вариантах: серебристом, чёрном и золотистом. Представлены два варианта браслетов - кожаный и из нержавеющей стали. Как и у предыдущей модели, браслеты сменные. Кроме того, если раньше контакты использовались для зарядки батареи, сейчас они могут использоваться для передачи данных. Производители могут, к примеру, встроить модуль GPS или монитор частоты сердечных сокращений в браслет. Возможно и использование запасной батареи. Переговоры с производителями уже ведутся.

Если вы поддержали проект Pebble Time, а сейчас подумываете о Pebble Time Steel, вы можете изменить своё решение, потому что кампания пока не завершилась. Pebble Time Steel в рамках краудфандингового проекта стоят $250. В рознице они будут стоить $299. Те, кто поддержат Pebble Time Steel, получат часы в июле, таким образом, им придётся ждать на месяц дольше, чем тем, кто заказали Pebble Time.

Кампания на Kickstarter продлится до 27 марта.