> > > > Автосалон в Женеве: Italdesign Giugiaro и LG представляют концепт-кар Gea

Автосалон в Женеве: Italdesign Giugiaro и LG представляют концепт-кар Gea

Опубликовано:

lg2014Компания LG Electronics представила свои новые разработки в области автомобильных технолоний на 85-м Международном автосалоне в Женеве, Швейцария, который проходит с 3 по 15 марта. В рамках сотрудничества со студией автомобильного дизайна Italdesign Giugiaro специалисты LG внедрили несколько продуктов и технологий компании в новый концепт-кар Gea.

Все дисплеи в салоне Gea предоставлены компанией LG. 12,3" Full HD IPS-экран отвечает за управление приборами и отображение полезной информации, он расположен по центру приборной панели и со стороны пассажира. Дополнительные изогнутые 6" HD Plastic OLED (P-OLED) дисплеи установлены на фронтальной и оборотной консоли.

Concept car Gea at Geneva Motor Show

Впрочем, использование технологий LG не ограничивается внутренним пространством автомобиля. Габаритные огни укомплектованы технологией Surface Illumination (SI) LED. К тому же, автомобиль оборудован тремя камерами заднего вида, которые заменяют обычные зеркала.

Gea также совместим с последней моделью умных часов LG – LG Watch Urbane LTE (см. наши новости) – презентация которых недавно прошла на Международном мобильном конгрессе (MWC) в Барселоне. С помощью специального приложения LG Watch Urbane LTE сможет отображать на своем экране различные сигналы и другую информацию от автомобиля, а также открывать и закрывать его двери.

LG Watch Urbane LTE 1LG Watch Urbane LTE 2

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий

Возможно, вам будут интересны следующие статьи: