> > > > Charm by Samsung - стильный умный браслет по доступной цене

Charm by Samsung - стильный умный браслет по доступной цене

Опубликовано:

Компания Samsung представила новинку в линейке носимых устройств – недорогой умный браслет Charm by Samsung.

Лаконичный и утончённый браслет Charm by Samsung хорошо смотрится сам по себе и сочетается с другими украшениями. Благодаря сдержанному нейтральному дизайну он подойдёт к любой одежде.

Новинка станет удобным в использовании фитнес-трекером для тех, кто ведёт активный образ жизни. Charm by Samsung можно синхронизировать со смартфоном, на котором установлено приложение S Health, отслеживающее физическую активность за день. Это поможет считать пройденное расстояние, количество сожжённых калорий и сделанных шагов. Встроенная память позволит сохранять эти данные, даже если вы забыли телефон дома.

 00 EI AN920 set pink

С помощью Charm by Samsung можно получать уведомления о входящих звонках, сообщениях и обновлениях в социальных сетях. Регулировать настройки устройства и персонализировать его просто, подключив к другим смарт-девайсам. Как обещает производитель, носить Charm by Samsung можно более недели без подзарядки. Благодаря светодиодному индикатору вы всегда сможете следить за уровнем заряда или статусом Bluetooth-соединения, а специальная подставка избавит от необходимости пользоваться кабелем.

Charm by Samsung доступен в трёх цветах – розовый кварц, золотой и чёрный – по рекомендованной цене 2990 рублей.

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий

Возможно, вам будут интересны следующие статьи: