> > > > Начались продажи фитнес-браслета Samsung Gear Fit2

Начались продажи фитнес-браслета Samsung Gear Fit2

Опубликовано:

Компания Samsung Electronics объявляет о старте российских продаж нового GPS-браслета Gear Fit2, предназначенного для тех, кто увлекается фитнесом, ведёт активный образ жизни и следит за своим здоровьем.

Samsung Gear Fit2 оснащён GPS-модулем и сенсором измерения сердечного ритма для точного трекинга любой активности. Он не требует ручной активации и будет точно замерять все показатели пользователя, пока тот работает над своей физической формой.

Gear Fit2 4

Благодаря встроенному GPS-модулю фитнес-браслет автономно может сохранить маршрут, точную дистанцию и скорость бега. К тому же, за счёт тонкого эргономичного корпуса Gear Fit2 удобно носить каждый день, а изогнутый сенсорный 1,5" Super AMOLED экран обеспечит удобный просмотр информации и обмен сообщениями.

 Gear Fit2 2

Браслет защищён от воды и пыли (IP68) для занятий спортом в любых погодных условиях. Отличительной особенностью устройства также является автономность: Gear Fit2 оснащён музыкальным плеером ёмкостью 4 Гбайт с возможностью прослушивать музыку через беспроводные наушники без подключения к смартфону. В браслете реализована возможность получения уведомлений в режиме реального времени.

 Gear Fit2 3

Gear Fit2 удобно использовать в связке со смартфоном серии Samsung Galaxy: через специальное приложение S Health данные о своём прогрессе можно быстро и легко перенести на мобильный телефон и в другие программы.

Gear Fit2 1

Gear Fit2 доступен в России в нескольких цветах (чёрный, синий, розовый) по рекомендованной розничной цене 12 990 рублей.

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий

Возможно, вам будут интересны следующие статьи: