> > > > В России начались продажи первого игрового проектора Predator Z650

В России начались продажи первого игрового проектора Predator Z650

Опубликовано:

В России начались продажи Predator Z650 - игрового проектора, который оснащён широким набором функций для развлечений.

Новый проектор обладает целым набором технологий, которые позволяют использовать его для игр на большом экране: технология ColorPurity, обеспечивающая широкую цветовую палитру с богатым набором оттенков; режим sRGB, обеспечивающий точную цветопередачу; короткий фокус, позволяющий получить изображение с диагональю до 100" с расстояния всего 1,5 м; технология WirelessHD, избавляющая от необходимости использования проводов для передачи изображения на проектор без потери качества в формате FullHD.

Z650 01

Проектор Predator Z650 позволяет использовать один из трёх игровых режимов: «GameAuto» обеспечивает покадровый анализ отображаемого контента и мгновенную настройку контрастности изображения до оптимального уровня, «BrightFPS» осуществляет подстройку изображения во время ярких, подсвеченных моментов игры, а режим «DarkFPS» - в затемнённых.

Z650 04

Predator Z650 оснащён функцией создания снимка экрана для сохранения лучших игровых моментов и последующей его установки фоном во время загрузки игры, чтобы напомнить об игровых достижениях. Новинка от Acer создаёт эффект объёмного звучания благодаря стереодинамикам мощностью 20 Вт с технологией DTS Sound и подключением по Bluetooth.

Z650 05

Новый проектор поставляется в комплекте с сумкой для транспортировки и двумя парами активных 3D-очков.

Игровой проектор Predator Z650 уже поступил в продажу по рекомендованной розничной цене 99 990 рублей.

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий

Возможно, вам будут интересны следующие статьи: