> > > > Oregon Scientific поможет раскрыть загадочный мир анатомии в формате игры

Oregon Scientific поможет раскрыть загадочный мир анатомии в формате игры

Опубликовано:

Oregon Scientific logoКомпания Oregon Scientific, мировой производитель обучающих и развивающих устройств, представила инновационный продукт, разработанный для помощи детям в понимании строения организма человека и его отдельных органов. "Занимательная Анатомия" (SA218) использует новейшую технологию общения с пользователем, совмещённую с опытом Oregon Scientific в производстве обучающих продуктов – для придания обучению развлекательного эффекта.

Sa218 5

Каждому ребенку интересно, что у него внутри, куда пропадают съеденные им конфеты и почему иногда болит живот или горло. Не все родители в состоянии дать верные ответы на вопросы любопытных почемучек. Интерактивное устройство "Занимательная анатомия" позволяет ребёнку получать информацию самостоятельно.

Sa218 1Sa218 2Sa218 3

С помощью "умной" ручки нужно выбрать ознакомительную тему на подставке устройства и затем прикладывать ручку к интересующей области – устройство само расскажет обо всех секретах детского организма, познакомит со строением тела, функциями, которые выполняет каждый орган. Доступно более 20-ти тем в различных режимах игры, в том числе режим обучения здоровому образу жизни. Загадочный мир анатомии откроется ребенку в виде увлекательной игры, которая придется по душе даже взрослым.

Sa218 4

Ценность такого обучения заключается в том, что дети могут расширить свой кругозор новыми знаниями о профессии врача, обогатить свои знания о строении человеческого тела и внутренних органов через игровые программы, получить комплексный обзор строения тела.
 
"Занимательная Анатомия" появится в продаже в ноябре 2016 года.

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий

Возможно, вам будут интересны следующие статьи: