> > > > Creative iRoar Go: Bluetooth-колонка с защитой от воды

Creative iRoar Go: Bluetooth-колонка с защитой от воды

Опубликовано:

creativeКомпания Creative Labs представила новую Bluetooth-колонку iRoar Go. В этой категории покупателям представлено бесконечное количество различных устройств, поэтому для того, чтобы обеспечить высокую конкурентоспособность своей новинке, Creative выпустила колонку с защитой от брызг. Дополнительно производитель предлагает чехол iRoar Go Carry Bag. Новинка уже появилась в продаже в Европе и стоит там 199,99 евро. За чехол придется отдать 49,99 евро. Как не трудно догадаться по названию, колонка унаследовала дизайн и качества Sound Blaster Roar. Внутри находятся пять динамиков, включая сабвуфер, два 1,5-дюймовых высокочастотных динамика и два пассивных излучателя. Производитель также предлагает фирменное приложение для Android и iOS, в котором пользователю будут доступны все функции колонки.

Creative iRoar Go

Кроме динамиков, конструкция Creative iRoar Go состоит из двух усилителей. Производитель использует отдельные усилители для высоких и низких частот. Благодаря технологии "Creative Super Wide", звучание колонки обещает быть довольно объемным, несмотря на то, что iRoar Go на 40% меньше и на 25% легче своего предшественника. Кроме того, корпус защищен от брызг в соответствии со стандартом IPX6. Батарея на 5.200 мАч, согласно производителю, обеспечит до 12 часов работы. Кроме того, с её помощью можно подзарядить смартфон. Колонка может работать и без смартфона, воспроизводя файлы в формате FLAC, MP3, WMA или WAV с карты microSD. Есть и линейный 3,5-мм вход для воспроизведения музыки с плеера или того же смартфона.

Creative iRoar Go mit Tasche

Согласно Creative, Bluetooth-колонка весит 810 граммов, а её габариты составляют 54 x 192 x 97 мм. В комплект поставки входит также USB-кабель длиной 0,7 м, сетевой адаптер питания и микрофонный адаптер.