> > > > Появились изображения двух моделей смарт-часов LG - LG Watch Sport и WatchStyle

Появились изображения двух моделей смарт-часов LG - LG Watch Sport и WatchStyle

Опубликовано:

lg 2015Ещё пару недель назад появились первые сообщения о двух новых моделях смарт-часов на Android Wear 2.0, новой версии ОС для носимых устройств. Скорую публикацию Android Wear 2.0 уже подтвердила сама Google. Однако о новых флагманских смарт-часах Google высказалась довольно уклончиво. Было лишь сказано о партнёре, который представит на рынок две модели. И вот в сети появились первые изображения этих устройств. На них мы видим LG Watch Sport и LG Watch Style. Поскольку источник фотографий - неофициальный, их разрешение очень низкое, и изображение размыто.

Lg Watch Sport und Style

LG Watch Sport, чёрная модель, оснащенf, насколько известно на сегодняшний день, 1,38" экраном с разрешением 480 x 480 пикселей. Кроме того, на борту есть 768 Mбайт RAM и батарея ёмкостью 430 мАч.

LG Watch Style

"Младшая" модель, LG Watch Style, получает экран с диагональю 1,2" и разрешением 360 x 360 пикселей. Ёмкость батареи здесь составляет 240 мАч. Ёмкость RAM сокращается до 512 Mбайт.

LG Watch Sport

LG Watch Sport помещены в металлический корпус, используется резиновый или силиконовый браслет, подходящий для занятий спортом. LG Watch Style тоже в металлическом корпусе, но на кожаном браслете. Любопытно, что у двух моделей может быть немного разное управление. У LG Watch Sport сбоку находятся три кнопки, а у LG Style - лишь заводная головка.

Часы LG Watch Sport и LG Watch Style на Android Wear 2.0 могут быть представлены на мероприятии 9 февраля, когда Google расскажет детали ОС для носимых устройств и покажет новые продукты.