> > > > Huawei Watch 2 выглядят на фотографиях спортивно

Huawei Watch 2 выглядят на фотографиях спортивно

Опубликовано:

Huawei2016 оказался довольно спокойным годом для смарт-часов. Это связано, в том числе, с тем, что Google отложила выход ОС Android Wear 2.0 на 2017 год. И вот ОС стала доступна партнёрам компании, которые выпускают обновления для своих смарт-часов. Производители вновь заинтересованы в рынке. Huawei уже подтвердила, что представит на Mobile World Congress 2017 часы Huawei Watch 2. Новая модель станет наследницей Huawei Watch 2015 года выпуска. Huawei Watch 2 выйдут на рынок с Android Wear 2.0. Кроме того, они будут оснащены слотом nanoSIM-карты.

Huawei Watch 2 Blickwinkel

 

Первые появившиеся в сети фотографии для прессы демонстрируют спортивную модель, которая может стать альтернативой LG Watch Sport.

Huawei Watch 2 Varianten

Технические данные, к сожалению, пока не известны. Следует полагать, что спортивная ориентация Huawei Watch 2 означает, что часы будут поддерживать GPS. Также на борту должен быть пульсометр.

Huawei Watch 2 SIM

Информацию о цене, дате выхода на рынок и технические спецификации Huawei представит в рамках MWC 2017 в Барселоне. Мы сообщим читателям обо всём, что узнаем о китайских смарт-часах.