> > > > Представлены Apple Watch NikeLab Limited Edition

Представлены Apple Watch NikeLab Limited Edition

Опубликовано:

В последнее время Apple предпринимает шаги не только в плане обновления традиционных продуктов, но и подготовки новинок в каталоге. Несколько недель назад были представлены iPhone 7 и iPhone 7 Plus в издании (Product)RED. И вот компания презентовала новый вариант Apple Watch Series 2.

Это Apple Watch Series 2 в сером алюминиевом корпусе. Браслет окрашен снаружи в кремовый, а внутри - в чёрный. Эти Apple Watch называются NikeLab, и модель появится 27 апреля в онлайн-магазине Nike. Кроме того, Apple планирует продавать Limited Edition в некоторых NikeLab Popup Stores. Сама Apple продавать Apple Watch NikeLab не будет, в отличие от стандартного издания Nike.

"В сентябре Apple и Nike представили Apple Watch Nike+, устройство для всех, кто занимается бегом. Это устройство представляет собой некую комбинацию браслетов Nike Sport и Apple Watch Series 2. В процессе совместной работы мы подготовили инновационную платформу NikeLab — Apple Watch NikeLab.

Ограниченное издание часов Apple Watch NikeLab, окрашенных в нейтральный цвет, поддерживают популярные функции предшественника: приложение Nike+ Run Club, эксклюзивные команды Siri, GPS, в два раза более яркий экран и водонепроницаемость на глубине до 50 м. Всё это становится возможным благодаря производительному двухъядерному процессору и watchOS 3.

Apple Watch NikeLab - лучший компаньон для тех, кто занимается бегом, как для начинающих бегунов, так и для заядлых марафонцев."

Apple Watch NikeLab будут стоить столько же, сколько и обычные Apple Watch Nike+. Цена 38-мм варианта составит 419 евро, а 42-мм варианта - 449 евро.

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий

Возможно, вам будут интересны следующие статьи: