> > > > Slim Combo: Logitech представила чехол-клавиатуру с подсветкой для новых iPad Pro

Slim Combo: Logitech представила чехол-клавиатуру с подсветкой для новых iPad Pro

Опубликовано:

logitech logoВ понедельник Apple представила новые iPad Pro с диагональю экрана 10,5" и 12,9". Logitech подготовила новые аксессуары заблаговременно и представила вчера свою чехол-клавиатуру Slim Combo. Это чехол с интегрированной клавиатурой, который, в отличие от аксессуаров Apple, оснащён фоновой подсветкой. Поэтому такой клавиатурой можно пользоваться даже в темноте.

Яркость подсветки можно настроить - предлагается три варианта яркости. Logitech указывает также, что клавиши снабжены ножничным механизмом, их ход составляет 1,5 мм. Это обеспечит удобство набора.

Клавиатуру можно подключить к iPad Pro через Smart Connector. Через коннектор производятся перенос данных и питание подсветки. Отдельной батареи клавиатура не требует. Кроме того, клавиатуру можно отделить от чехла, и использовать его для защиты устройства. Кроме того, сзади имеется специальная подставка, открыв которую, можно будет установить iPad в положение, удобное для работы.

Logitech представит Slim Combo для iPad Pro обоих размеров. Чехол-клавиатура для 10,5" планшета будет стоить 140 евро, а для 12,9" версии - 150 евро.