> > > > Atari представила необычное носимое устройство Speakerhat

Atari представила необычное носимое устройство Speakerhat

Опубликовано:

Atari представила новый продукт. И это не Ataribox, о которой известно уже многое. В этом году на рынок выйдут бейсболки Atari Speakerhat с технологией Audiowear. По названию можно догадаться, что это шапки с динамиками. Станут ли бейсболки с логотипом Atari новым веянием моды, покажет время.

На Comic Con в Сан-Диего будут показаны бейсболки Speakerhat к готовящемуся фильму "Бегущий по лезвию 2049". Новые устройства под названием Speakerhat представлены подразделением Atari Connect, и на рынке они появятся в 2017 году. Помимо вариантов с логотипом компании и названием фильма "Blade Runner 2049", можно будет выбрать бейсболки с названиями классических игр Atari.

Бейсболки оснащены стерео динамиками, микрофоном и батареей. К источнику звука бейсболка подключается через Bluetooth. Speakerhat можно также использовать для телефонных разговоров. Технология Audiowear обеспечивает возможность трансляции аудио на несколько бейсболок сразу же (это называется Social Synchronous Broadcast).

Информации о цене и дате выхода на рынок Atari Speakerhat ещё нет. Atari лишь поясняет, что ещё оптимизирует новинку. Заинтересованные могут зарегистрироваться для участия в бета-тестировании и розыгрыше. Помимо Speakerhat, компания Atari разрабатывает ряд других носимых устройств. Посмотрим, чем нас порадует производитель в ближайшем будущем.

Социальные сети

комментарии (1)

#1
Зарегистрирован: 29.11.2016

Новичок
Постов: 11
компания ХХХ представила новый продукт. И это не ХХХbox, о которой известно уже многое. В этом году на рынок выйдут трусы ХХХ Underwear с технологией Testwear. По названию можно догадаться, что это трусы с цифровыми индикаторами. Станут ли трусы с логотипом ХХХ новым веянием моды, покажет время, а сейчас они просто берут Ваш анализ мочи и кала и рекомендуют, что нужно кушать и от чего лучше отказаться. Опционально можно включить функцию отправки данных Вашему диетологу прямо на телефон.

как по мне так придуманные трусы будут более востребованы, чем эта кепка )
Войдите, чтобы оставить комментарий

Возможно, вам будут интересны следующие статьи: