> > > > HP представила систему ElitePOS для розничной торговли

HP представила систему ElitePOS для розничной торговли

Опубликовано:

hp 2015Компания HP представила универсальную систему для розничной торговли и гостиничного бизнеса - HP ElitePOS, призванную преобразить методы обслуживания клиентов. При разработке такой системы специалисты HP опирались на исследование компании InReality, которое показало, что 69% покупателей с большей вероятностью приобретут товар в магазине, если получат доступ к цифровым инструментам самообслуживания, таким как интерактивные дисплеи и киоски.

HP ElitePOS 1

Модульная конструкция HP ElitePOS отличается от громоздких POS-терминалов, обычно используемых в торговых точках. Это функциональное устройство повышает скорость и удобство многих процессов как для клиентов, так и для персонала. Среди вариантов использования - интерактивные дисплеи, учёт посещаемости сотрудников, а также самообслуживание, например регистрация гостей в отеле и доступ к дополнительным предложениям. Для ритейлеров, которые хотят освободить пространство перед кассами или оптимизировать размещение POS-терминалов, предусмотрена возможность отделить дисплей от модуля ввода-вывода.

HP ElitePOS 2

Компаниям, которые хотят повысить привлекательность своего бренда, решение ElitePOS и его аксессуары обеспечат дополнительную персонализацию и гибкость. Встраиваемый в стойку автономный принтер чеков и сканер штрихкодов приобретаются дополнительно, а выполнены они в том же дизайне, что и ElitePOS.

HP ElitePOS 3

ElitePOS соответствует военным стандартам США (MIL STD 810G). Кроме того, обслуживание клиентов будет ускорено благодаря ОС Windows 10, быстрой памяти DDR4 и процессорам Intel Core 7-го поколения с технологией vPro.

Компания HP при создании ElitePOS применила свои ведущие технологии безопасности, включая следующие аппаратные и программные функции:

• Защита устройства на уровне BIOS в случае атаки вредоносного ПО благодаря HP Sure Start Gen3 и HP BIOSphere Gen3.

• Технологии аутентификации пользователя, включая опциональное устройство считывания отпечатков пальцев для безопасного входа в систему; функция Credential Guard для безопасной аутентификации пользователя и защиты паролем, а также функция Device Guard, которая позволяет ИТ-менеджерам создавать правила для запуска на системе POS только подписанных, надёжных и одобренных приложений.

• Физическая безопасность устройства с использованием опциональной конфигурации для крепления болтами к прилавку, креплений VESA K-Lock и внешним считывателем отпечатков пальцев для безопасного входа в систему через Windows Hello.

HP ElitePOS 4

Систему ElitePOS можно будет приобрести в регионе EMEA с августа 2017 года. Поддержку нового решения планируют независимые поставщики программного обеспечения GK Software, LS Retail, Manhattan Associates, Omnico Group, PCMS, Retail Pro и TCPOS.

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий

Возможно, вам будут интересны следующие статьи: