> > > > Monster представила бумбокс RAVEBOX со светомузыкой для вечеринок

Monster представила бумбокс RAVEBOX со светомузыкой для вечеринок

Опубликовано:

Компания Monster представила на российском рынке мощную портативную аудиосистему Monster Ravebox с ослепительным пульсирующим калейдоскопом светомузыки и технологией звука Pure Monster Sound. Мощный звук в сочетании со световым шоу превратят пикник или посиделки с друзьями в настоящую клубную вечеринку.

ravebox perspective

Новинка пополнила семейство колонок Blaster, представленных в 2016 году. Новый Ravebox получил многоцветную светодиодную подсветку, пульсирующую в такт музыке, 12 часов работы на одном заряде, 360 градусов звука и влагозащитный корпус. Приятным бонусом бумбокса стала возможность зарядить от него смартфон через USB.

RAVEBOX Front RGB

Цвет и яркость подсветки меняются в зависимости от исполняемого трека. Световой эффект производят светодиоды, расположенные на боковой части корпуса.

В качестве источника звука можно использовать любое мобильное устройство с поддержкой Bluetooth или NFC.

По словам производителя, секрет взрывного звука на 360 градусов кроется в запатентованной технологии V-Sound. Конструкция динамиков, которые размещены по обеим сторонам V-образного корпуса бластера, обеспечивает 360 градусов звука. Прямой и отражающий звук формирует полномасштабное акустическое пространство и создает ощущение полного погружения в музыку для окружающих.

Технология PowerBass и наличие встроенного активного сабвуфера с системой Down Firing отвечают за глубокие басы. Для настройки звука в помещении или на улице в бумбоксе Ravebox предусмотрен эквалайзер с двумя режимами.

ravebox 8 2

На одном заряде аккумулятор бумбокса выдерживает до 12 часов работы. Влагозащитный корпус Ravebox имеет размеры 20,32 x 50,16 x 20,48 см и весит 7,62 кг. Производитель уверяет, что бумбоксу не страшен даже проливной дождь.

Стоимость бумбокса Monster Ravebox в официальном интернет-магазине Monster составляет 29900 рублей.

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий

Возможно, вам будут интересны следующие статьи: