> > > > Signature T-Bar Hybrid - самые компактные смарт-часы Skagen

Signature T-Bar Hybrid - самые компактные смарт-часы Skagen

Опубликовано:

Skagen представила свои, как заявляет компания, самые компактные смарт-часы. Signatur T-Bar - гибридные женские смарт-часы четырёх расцветок на кожаных или миланских серебристых и золотистых браслетах. Skagen представила свои первые смарт-часы к концу 2016 года. Компания делает ставку на модный дизайн. По оценкам экспертов, именно индустрия моды оказалась более успешной на рынке смарт-часов. Соответственно, производитель обратил особое внимание на дизайн и компактность Signatur T-Bar.

Среди функций гибридных часов следует отметить, в первую очередь, вибрацию при получении уведомлений, звонков, электронных писем и SMS. Кроме того, Signatur T-Bar оценивают фазы сна, количество пройденных шагов и различные виды физической активности. С помощью часов можно управлять проигрыванием музыки на смартфоне, камерой, а также заставить мобильные устройства зазвенеть, чтобы их было проще найти.

К смартфону подключение производится через Bluetooth. Skagen Signatur T-Bar совместимы как с Apple iOS, так и с Android. Чтобы получить доступ ко всем функциям, нужно установить приложение-компаньон Skagen. В Европе цена Signatur T-Bar на кожаном браслете составляет 199 евро, а на миланском браслете - 219 евро. Таким образом, это одни из самых недорогих смарт-часов. Сегодня они уже появились на европейском рынке.