> > > > Huawei Mate 10 может получить батарею ёмкостью 4.000 мАч

Huawei Mate 10 может получить батарею ёмкостью 4.000 мАч

Опубликовано:

huawei mate 10 render

Huawei представит 16 октября новый смартфон Huawei Mate 10. Он выйдет на рынок в трёх версиях - Huawei Mate 10, Mate 10 Lite и Mate 10 Pro. Последняя из названных моделей будет самой производительной, формат её экрана будет 18:9. Слухи о технических данных и функциях новинки ходят уже давно, но официальных подтверждений пока что не было. В первую очередь, очень неоднозначна информация о разных конфигурациях смартфона. Именно поэтому заинтересованные с нетерпением ожидают официальной презентации, чтобы составить полное представление о разных версиях Huawei Mate 10. Всеобщее любопытство подогревает и новый тизер Huawei, намекающий на ёмкость батареи.

Итак, тизер указывает, что ёмкость батареи Huawei Mate 10 будет целых 4.000 мАч – намного больше, чем у других флагманов. К примеру, ёмкость батареи Samsung Galaxy Note 8 составляет всего 3.300 мАч. Но ничего иного о Mate 10 производитель не сообщает. Так что неясно, о какой версии Mate 10 сообщает тизер. Можно полагать, что это версия Pro.

Скоро мы узнаем все подробности: 16 октября Huawei представит флагманский смартфон, который вновь покорит сердца пользователей своей камерой.