> > > > AeroCool представила геймерское кресло из линейки продуктов Project 7

AeroCool представила геймерское кресло из линейки продуктов Project 7

Опубликовано:

Компания AeroCool представила новое игровое кресло P7-GC1 AIR RGB. Новинка создана специально для поклонников киберспорта и присоединится к другим продуктам для геймеров из популярной линейки AeroСool Project 7.

P7-GC1 AIR RGB − игровое кресло с запатентованной AeroCool системой RGB-подсветки, для которой применяется оптоволокно. Благодаря каркасу из прочной стали и высококачественной пенной основе новинка получилась надёжной и долговечной. Фирменная технология AIR, которая используется для пористого покрытия спинки и сидения кресла, сохраняет их прохладными и комфортными для геймера. Новинка выглядит стильно и изготовлена с максимальным вниманием к деталям.

AeroCool P7 GC1

Сидение и спинка кресла обиты высококачественной искусственной кожей, а на их внешней кромке расположена уникальная система с оптоволокном, которая может работать в четырёх режимах: стандартном - с подсветкой одного из 16 цветов, режиме цикличной RGB-подсветки с 16,8 млн. оттенков, режиме белой «дышащей» подсветки и мигающем режиме. Для настройки подсветки используется отдельный пульт управления, а сама лента легко снимается и заменяется в случае необходимости.

Кресло P7-GC1 AIR RGB оборудовано удобной подушкой под поясницу с покрытием из искусственной кожи, которая поможет с комфортом играть долгими часами. С этой же целью в конструкции используется пористое покрытие сидения и спинки, нетканые материалы и высококачественный пенный наполнитель.

AeroCool P7 GC1 2

Положение подлокотников кресла можно свободно изменять, подстраивая их высоту и угол наклона так, чтобы игроку было максимально удобно. Надёжная металлическая подъёмная система 4-го класса отвечает за изменение высоты сидения, а специальный механизм «Бабочка» позволяет наклонять спинку P7-GC1 AIR RGB на угол от 3 до 18° или разложить кресло горизонтально, повернув спинку на 180°, чтобы вздремнуть и восстановить силы. В комплекте с креслом также идут большие 75-мм нейлоновые ролики с покрытием из полиуретана и тормозами, обеспечивающие отличную устойчивость и плавное перемещение по любой поверхности. В качестве заключительного штриха AeroСool разместила свой вышитый логотип на спинке кресла, слегка утопив его в подголовник, чтобы не помешать пользователю наслаждаться комфортом во время игры.

Кресло P7-GC1 AIR RGB уже поступило в продажу по рекомендованной розничной цене 30 990 рублей.

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий

Возможно, вам будут интересны следующие статьи: