> > > > Беспроводное зарядное устройство ADATA CW0050

Беспроводное зарядное устройство ADATA CW0050

Опубликовано:

adata logoКомпания ADATA представила беспроводное зарядное устройство CW0050. Аналитическая компания IHS Markit сообщает, что в 2019 году рынок устройств с поддержкой данной технологии превысит 10 млрд. долларов и к 2020 году технология будет встроена в 1 млрд. смартфонов. С выпуском данного устройства компания ADATA планирует занять свою долю на этом рынке.

ADATA CW0050 освобождает от необходимости постоянно носить с собой адаптеры и кабели. При толщине всего в 6 мм устройство очень компактное. Пользоваться им очень легко: пользователю нужно просто расположить свой телефон на подставке поверх логотипа Qi. Кроме того, устройство избавляет от необходимости располагать телефон в определённом направлении. CW0050 имеет полноценный сертификат Qi, а керамические конденсаторы обеспечивают стабильную подачу энергии. Производительность не снижается со временем и от перепада температур и напряжений.

adata

В беспроводном зарядном устройстве ADATA CW0050 применяются высококачественные японские микросхемы и керамические конденсаторы, обеспечивающие наилучшую энергоёмкость, износостойкость и стабильность работы. CW0050 поддерживает технологии защиты от перезарядки, чрезмерной разрядки, перегрева, короткого замыкания, перенапряжения и сверхтоков. Технология обнаружения посторонних металлических объектов (FOD) означает, что CW0050 остановит зарядку в случае попадания металлического объекта между телефоном и зарядным устройством, чтобы избежать потерю энергии и предотвратить перегрев.

Ориентировочная цена ADATA CW0050 составляет около $25.

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий

Возможно, вам будут интересны следующие статьи: