> > > > Wacom представила 24-дюймовый интерактивный дисплей Cintiq Pro

Wacom представила 24-дюймовый интерактивный дисплей Cintiq Pro

Опубликовано:

WacomКомпания Wacom объявила о выходе 24-дюймового интерактивного дисплея Wacom Cintiq Pro. Новинка дополняет линейку дисплеев Cintiq Pro для творческих профессионалов, которым требуется более масштабное цифровое полотно для эффективной работы. 24" дисплей Cintiq Pro становится в ряд с ранее выпущенными моделями на 13" и 16", формируя полный ассортимент диагоналей для любых рабочих задач. В мае будет доступна версия с цифровым пером и сенсорным экраном, а чуть позже выйдет ранее заявленная 32" модель.

Cintiq24 Flat View EKR Pen in stand

4K-дисплей может похвастаться глубиной цвета 98% Adobe RGB и миллиардом цветовых оттенков. В новой модели Wacom Cintiq Pro было усовершенствовано взаимодействие с пером. Сочетание новой технологии Pro Pen 2 (чувствительность к нажатию улучшена до 8192 уровней), матовой стеклянной поверхности и сокращенного параллакса благодаря оптической микросварке и практически нулевому времени задержки открывает перед художниками и дизайнерами возможность точного контроля и более естественного ощущения пера на экране.

Cintiq Pro 24 1

Wacom также объявила сегодня о выходе вычислительного модуля Wacom Cintiq Pro Engine на базе Windows 10 и видеокарты NVIDIA Quadro P3200. Модуль вставляется в заднюю панель дисплея Cintiq Pro 24. Таким образом пользователи смогут с лёгкостью превратить свой дисплей Cintiq Pro 24 в высокомощную рабочую станцию для творчества, имеющую все возможности для поддержания современных приложений и рабочих процессов, в том числе основанных на технологиях 3D, анимации, а также дополненной и виртуальной реальности.

Cintiq24 Cintiq Pro Engine

Начиная с марта, модели интерактивных дисплеев Cintiq Pro 24 станут доступны для приобретения в США, Японии и ряде европейских стран. Цены варьируют от $1999 до $2499. Интерактивная перьевая версия Cintiq Pro 24 будет доступна для приобретения в мае 2018 года, а 32" модель Cintiq Pro выйдет чуть позже в 2018 году по причине ряда непредвиденных проблем с цепочкой поставок.

Cintiq Pro 24 2

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий

Возможно, вам будут интересны следующие статьи: