> > > > Logitech представила обновления ПО и новый пульт R500 для создания качественных презентаций

Logitech представила обновления ПО и новый пульт R500 для создания качественных презентаций

Опубликовано:

Компания Logitech анонсировала обновление программного обеспечения для пульта дистанционного управления презентациями Logitech Spotlight, а также о выпуске новой модели - Logitech R500 Laser Presentation Remote. Это простое, надёжное и удобное в работе устройство позволит успешно проводить презентации в любых условиях.

Spotlight — продукт уникальный, поскольку цифровую указку можно использовать на телевизионных экранах и LED-дисплеях, на онлайн-конференциях и в системах из нескольких экранов. Подходит он и для обычных экранов для проекторов. Программное обеспечение для этой модели — Logitech Presentation App — получило функцию фиксации выделения и дополнительные возможности настройки таймеров.

r500 laser presentation remote 2

Новый пульт Logitech R500 Laser Presentation Remote подойдёт для презентаций на экране проектора, откидных плакатах или трёхмерных моделях. С его помощью легко можно указывать на расстоянии до 20 метров как в небольших, так и в просторных помещениях, благодаря удобной красной лазерной указке. Пульт R500 подключается к компьютеру через USB-ресивер или энергосберегающую технологию Bluetooth.

r500 laser presentation remote 1

Logitech R500 совместим с Windows, Mac OS, iOS и Android. Благодаря эргономичной форме, мягкой прорезиненной поверхности и рифленым кнопкам пульт удобно держать в руке.

Пульт Logitech R500 поступит в продажу в России в июне 2018 года по рекомендованной розничной цене 3 490 руб.

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий

Возможно, вам будут интересны следующие статьи: