Noblechairs показала игровое кресло Hero с повышенным комфортом

Опубликовано:

noblechairs testНа выставке Computex 2018 мы также посетили стенд noblechairs. Производитель активно развивается - это подтверждает тот факт, что в понедельник в рамках European Hardware Awards кресло noblechairs ICON получило награду в номинации "Лучшее игровое кресло 2018".

На Computex показано новое кресло noblechairs HERO, самое большое кресло производителя. Главным для компании является в данном случае комфорт пользователя. В подголовнике используется пена с эффектом памяти, и откинуться на такую подушку очень приятно. Сиденье стало шире и мягче. То же самое касается подлокотников - пользователь сможет принять в таком кресле более удобное положение.

Кроме того, у новинки больше возможностей регулировки, чем у предыдущих моделей. Так, теперь спинка кресла обеспечивает физиологически правильное положение спины. Настройка производится с помощью регулятора справа. В комплект опять же входят подушки. Все традиционные настройки, предлагаемые другими креслами компании, тоже возможны. Можно настроить не только высоту подлокотников, но и отрегулировать их положение в четырёх направлениях.

Кресло noblechairs Hero выйдет на рынок в середине июля. Цена новинки пока не известна. Но следует полагать, что новая модель noblechairs будет превосходить предыдущие по цене. Кресла производителя продемонстрировали себя в наших тестах весьма убедительно, и теперь мы с нетерпением ждём возможности познакомиться с новой моделью. Надеемся, что протестировать её мы сможем уже скоро. 

Также компания подготовила аксессуары для выпущенных ранее кресел - новые подушки с пеной с эффектом памяти. Информации о них у нас, к сожалению, нет, поскольку они не показаны на выставке. Скоро мы рассчитываем получить исчерпывающую информацию по интересующим вопросам.