> > > > Во второй бета-версии iOS 12 обнаружен намёк на Apple Watch Series 4

Во второй бета-версии iOS 12 обнаружен намёк на Apple Watch Series 4

Опубликовано:

apple-watch-nikelabПосле официального представления iOS 12 Apple начала распространение второй бета-версии ОС для разработчиков. Помимо новых функций, в неё внесены не известные пока что устройства. Во второй бета-версии появились номера моделей, не принадлежащие представленным на рынке устройствам. 

По информации 9to5mac, в коде ОС есть обозначения Watch4,1, Watch4,2, Watch4,3 и Watch4,4. что указывает на то, что Apple уже ведёт подготовку следующего поколения Apple Watch. Модельный номер Series 3 - Watch3,x, так что новый номер вполне может соответствовать новому поколению. 

Apple обычно придерживается своей нумерации моделей, так что новый модельный номер может вполне указывать на Apple Watch Series 4. Правда, технические данные новинки пока что узнать невозможно.

Если верить слухам из Азии, калифорнийская компания разработает новый дизайн для часов следующего поколения. Многие аналитики считают это важным шагом, поскольку дизайн часов не менялся со времён первых Apple Watch. Самым примечательным может оказаться отказ от механической заводной головки. Также говорят о более производительном процессоре и о более крупном экране. 

Посмотрим, представит ли осенью Apple новое поколение Apple Watch вместе с новыми моделями iPhone. Пока не известно, на каком этапе находится разработка. Вполне возможно, что работа над новым поколением действительно идёт, поскольку в iOS 12 обнаружен новый модельный номер.