> > > > Cooler Master представила линейку аксессуаров, включающую защищённые от брызг коврики для мыши и опоры для запястий

Cooler Master представила линейку аксессуаров, включающую защищённые от брызг коврики для мыши и опоры для запястий

Опубликовано:

coolermasterКомпания Cooler Master объявила о релизе линейки аксессуаров, в которую входят защищённые от брызг коврики для мыши, опоры для запястий и набор для ухода за клавиатурой. Новые коврики MP510 и опоры WR530 доступны в размерах от маленького до очень большого, на каждом из аксессуаров есть знаковый фиолетовый шестиугольный логотип Cooler Master.

Mousepad M BLK 05

Созданный для продвинутых геймеров коврик MP510 может похвастаться водонепроницаемой тканью Cordura, резиновой основой и фиолетовым свечением логотипа в темноте. Лёгкая, но долговечная, ткань Cordura оптимизирована для обеспечения высокой точности управления мышью. MP510 выпускается в четырёх размерах: маленький (250 х 210 х 3 мм), средний (320 х 270 х 3 мм), большой (450 х 350 х 3 мм) и очень большой (900 х 400 х 3 мм). На большом коврике можно разместить самую крупную клавиатуру из присутствующих на рынке, и все равно останется место для мыши.

Wristrest M 004 74068

Опора для запястий WR530 предназначена специально для линейки MasterKeys от Cooler Master, но достаточно универсальна, чтобы подойти для большинства клавиатур. Оптимальный комфорт достигается благодаря сверхмягким подушкам, на которых размещаются запястья. Подушка из пены перераспределяет вес запястья для лучшей поддержки во время игровых марафонов. WR530 сделан из ткани с водостойкой поверхностью и низким уровнем трения для защиты от натирания и запаха, в то время как прорезиненная основа с тиснением предотвращает скольжение. Свечение шестиугольного логотипа придаёт опоре стильность. WR530 выпускается в маленьком (359 х 95 х 18 мм), большом (439 х 95 х 18 мм) и очень большом размерах (550 х 95 х 18 мм).

CKA AKC 001

Сохранить клавиатуру чистой, а её работу тихой поможет набор для ухода за механической клавиатурой Cooler Master MasterAccessory. В него входят O-образные кольца для приглушения звука и мягкого нажатия клавиш, щипцы для клавиш и чистящие принадлежности, такие как щётка и ткань для устранения пыли.

Новинки будут доступны в России уже во второй половине августа 2018 года по цене от $13 до $35 за коврики MP510 (в зависимости от размера коврика) и около $20 за набор для ухода за клавиатурой.

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий

Возможно, вам будут интересны следующие статьи: