> > > > Samsung представила лёгкий и мощный планшет Galaxy Tab S4

Samsung представила лёгкий и мощный планшет Galaxy Tab S4

Опубликовано:

Компания Samsung объявила о выходе нового планшета Samsung Galaxy Tab S4 на базе Android, который предоставляет пользователям широкие возможности для эффективной работы и полноценного отдыха в любом месте. Новинка ориентирована на тех, кому нужно лёгкое переносное устройство, как планшет, и при этом мощное, как компьютер.

В Galaxy Tab S4 впервые реализован встроенный интерфейс DeX. Он активируется при подключении дополнительного чехла-клавиатуры (продаётся отдельно) или запуске с панели быстрого доступа на планшете. С помощью Samsung DeX устройство можно переключить с интерфейса Android на интерфейс рабочего стола, работать с документами в пакете офисных приложений Microsoft Office и приложениями на базе Android, в том числе в режиме нескольких окон. Для переноса содержимого из одного приложения в другое можно использовать электронное перо S Pen, а горячие клавиши на клавиатуре позволяют ускорить переключение между задачами.

Galaxy Tab S4 Img2

При необходимости можно подключить планшет к внешнему монитору с совместимым многопортовым адаптером с HDMI на USB-C (не входит в комплект), в данном режиме Galaxy Tab S4 можно использовать как трекпад или скетчпад. Отличительной особенностью модели планшета 2018 года является поддержка режима работы нескольких экранов. Это значит, что при подключении устройства к монитору пользователь на широком экране может транслировать с него, например, презентацию, и одновременно с этим делать заметки на экране планшета или работать в другой программе.

Аккумулятор увеличенной ёмкости 7300 мАч обеспечивает Galaxy Tab S4 до 16 часов работы в режиме воспроизведения видео. Платформа мобильной многоуровневой защиты Samsung Knox обеспечивает полную защиту важной информации, хранящейся на планшете, интерфейс которого при необходимости можно настроить под потребности пользователя.

В комплект с Galaxy Tab S4 включено электронное перо S Pen, которым пользователи смогут делать записи с помощью функции заметок на выключенном экране, управлять навигацией приложений, переводить и систематизировать заметки через Samsung Notes, отправлять персонализированные сообщения через Samsung Живые сообщения.

По размеру новый Galaxy Tab S4 похож на Galaxy Tab S3 (249,3 x 164,3 x 7,1 мм, вес - 483 г), однако новинка обладает большим Super AMOLED-экраном с диагональю 10,5", соотношением сторон 16:10 и разрешением 2560x1600 пикселей (287 ppi). Galaxy Tab S4 оборудован четырьмя динамиками AKG, а также аудиотехнологией с эффектом погружения Dolby Atmos.

Новинка построена на базе 8-ядерного процессора Qualcomm Snapdragon 835 (2,35 ГГц + 1,9 ГГц) с 4 Гбайт оперативной памяти. Объём хранилища данных составляет 64 Гбайт (с возможностью расширения до 400 Гбайт с помощью карт microSD).

Galaxy Tab S4 обладает новыми и улучшенными характеристиками для управления подключенными устройствами. Samsung Flow позволит пользователям с лёгкостью управлять всеми своими гаджетами, синхронизировать на них файлы, задачи и уведомления. Приложение SmartThings упростит координацию интеллектуальных домашних устройств и управление ими напрямую с планшета. В ежедневнике Daily Board можно просматривать любимые фотографии и повседневную информацию (погоду, календарь и время).

Galaxy Tab S4 2

Samsung Galaxy Tab S4 поступит в продажу в России 24 августа. Планшет будет доступен в версии LTE (64 Гбайт) в чёрном и серебряном цветах. С 1 августа в фирменных магазинах и на официальном сайте Samsung пользователи могут разместить предзаказ на Galaxy Tab S4 и получить чехол-клавиатуру в подарок.

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий

Возможно, вам будут интересны следующие статьи: