> > > > Samsung объявила о запуске Galaxy Watch

Samsung объявила о запуске Galaxy Watch

Опубликовано:

Компания Samsung объявила о запуске носимых устройств Samsung Galaxy Watch. Новинка является логическим продолжением линейки Galaxy Gear и объединяет лучшие функции экосистемы Samsung Galaxy: производительность, технологичность и индивидуальный дизайн. С Samsung Galaxy Watch пользователи могут вести ежедневный трекинг здоровья, уровня стресса, качества сна и многое другое. С помощью разноцветных съёмных ремешков и различных вариантов дизайна циферблата устройство можно настраивать под индивидуальные предпочтения его владельца.

Galaxy Watch L Perspective Midnight Black

Усовершенствованный аккумулятор Samsung Galaxy Watch обеспечивает продолжительную работу - более 80 часов без подзарядки. Благодаря этому, а также поддержке LTE (доступно в более 15 странах у более 30 операторов связи), пользователи не привязаны к своему смартфону и могут отправлять смс-сообщения, совершать звонки, отмечать своё местоположение или слушать музыку. Владельцы устройств Samsung Galaxy Watch могут проверять и устанавливать напоминания, просматривать прогноз погоды, отслеживать выполнение задач.

Galaxy Watch L Perspective Silver

С помощью Samsung Galaxy Watch пользователи могут следить за состоянием своего здоровья и уровнем стресса. Трекер автоматически определит, когда пользователь испытывает стресс, и предложит сделать ряд упражнений для стабилизации этого состояния. Усовершенствованный трекер сна отслеживает все стадии отдыха человека (включая фазу быстрого сна), помогает наладить сон и подсказывает, сколько нужно отдыхать, чтобы продуктивно работать днём.

Galaxy Watch L Perspective Rose Gold

Умные часы могут мотивировать пользователя достигать индивидуально установленных целей по здоровью, отличному самочувствию и хорошей физической формы. В фитнес-трекер устройства добавлено 21 новое упражнение для занятий в зале и 39 тренировок. Samsung Galaxy Watch имеет встроенный калькулятор калорий с набором рекомендаций по сбалансированному меню, исходя из установленных пользователем целевых показателей по весу. Пользователи смогут следить за своим питанием с помощью приложения «Камера Bixby» в смартфонах линейки Galaxy. Достаточно сфотографировать каждый приём пищи, и данные тут же попадут в журнал приложения Samsung Health на устройствах пользователя, система учтёт и посчитает калории.

Galaxy Watch Dynamic Midnight Black

Линейка Samsung Galaxy Watch пополнилась устройством (46 мм) цвета «серебристая сталь» и моделью (42 мм) в цветах «глубокий чёрный» и «розовое золото». Выбор циферблатов и ремешков у новых моделей стал ещё шире. Пользователям теперь также доступны первоклассные ремешки от Braloba. В новой модели сохранился запатентованный круглый вращающийся безель, который стал ещё удобнее, и режим Always On Display. Впервые Samsung Galaxy Watch могут имитировать звук классических механических часов (тикать или каждый час оповещать пользователя сигналом). Благодаря защитному стеклу Corning Gorilla Glass DX+ и показателю водонепроницаемости в 5 атмосфер обеспечивается длительная работа гаджета в любых условиях.

Galaxy Watch Dynamic Silver

С носимыми устройствами Samsung Galaxy Watch пользователи получают все преимущества экосистемы Samsung Galaxy и могут воспользоваться её удобными сервисами и приложениями: SmartThings, Samsung Health, Samsung Flow, Samsung Knox, Samsung Pay, Bixby и решениями партнёров. С помощью SmartThings простым касанием Samsung Galaxy Watch пользователь получает доступ к своим устройствам и может легко ими управлять. Например, включить свет или телевизор, или установить нужную температуру в спальне. Благодаря системе безопасности Samsung Knox важная информация будет защищена, а приложение Samsung Flow позволит легко разблокировать ПК или планшет.

Galaxy Watch Dynamic Rose Gold

 

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий

Возможно, вам будут интересны следующие статьи: