> > > > ONYX BOOX Euclid – 9,7” букридер на базе новой аппаратной платформы

ONYX BOOX Euclid – 9,7” букридер на базе новой аппаратной платформы

Опубликовано:

Компания ONYX представила новый букридер ONYX BOOX Euclid.

ONYX BOOX Euclid оснащен 9,7" ёмкостным сенсорным дисплеем E Ink Carta с разрешением 825 x 1200 пикселей с функцией плавно регулируемой подсветки MOON Light. Под экраном на лицевой панели расположена кнопка «Обратно» с возможностью перепрограммирования. Размер экрана оптимально подходит для чтения форматов PDF и DjVu, графических файлов и иллюстраций, научной, технической и учебной литературой или для комфортного домашнего чтения.

Новая модель поддерживает все популярные форматы файлов, позволяет читать документы на большом количестве языков и использовать словари формата StarDict. Функция SNOW Field существенно снижает количество артефактов при частичной перерисовке.

Букридер создан на новой аппаратной платформе и управляется ОС Android 6.0. В нём установлен четырёхъядерный процессор с тактовой частотой 1,6 ГГц, 1 Гбайт оперативной и 16 Гбайт флэш-памяти. Устройство оснащено встроенными модулями Wi-Fi и Bluetooth, аккумулятором ёмкостью 3000 мАч, современным портом USB Type-C и поставляется с «умной» обложкой, при закрытии переводящей его в спящий режим.

ONYX BOOX Euclid, представленный в корпусе чёрного цвета, поступил в продажу по рекомендованной розничной цене 24 490 рублей.

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий

Возможно, вам будут интересны следующие статьи: