> > > > Symfonisk: в августе IKEA представит мультирум-колонку на базе технологии Sonos

Symfonisk: в августе IKEA представит мультирум-колонку на базе технологии Sonos

Опубликовано:

ikeaШведский производитель мебели представит в августе свою первую мультирум-колонку Symfonisk. IKEA разрабатывает эту технологию не одна, а в сотрудничестве с Sonos. О кооперации IKEA сообщила ещё в конце 2017 года. И вот в нынешнем году на рынке появится первый результат совместного труда компаний. 

Пока что IKEA не раскрыла точных технических данных серии Symfonisk. По крайней мере, теперь известна дата выхода новинки на рынок. По всей вероятности, в создании колонки используются разработки Sonos, благодаря которым покупатель сможет соединять несколько колонок вместе. Также можно ожидать, что колонка будет поддерживать разнообразные сервисы музыкального онлайн-вещания.

Кроме того, IKEA указывает, что колонка обеспечит звук высокого качества и будет привлекательна по цене. Однако точных данных не названо. Можно надеяться, что колонка IKEA Symfonisk будет стоить меньше колонок Sonos. 

Таким образом, IKEA расширяет свой ассортимент продуктов для "умного" дома. В портфолио мебельной фирмы уже есть подобные продукты серии Trådfri.