Лучшие первоапрельские шутки

Опубликовано:

hardwareluxx

В этом году производители и журналисты не упустили возможность порадовать читателей розыгрышами. Ниже представлены шутки, которые нам больше всего понравились.

Начнем с Trust, которая показала невидимое игровое кресло. А именно GXT 707C Resto, которое не так легко заметить в комнате благодаря новым стелс-технологиям.

Производитель периферии MSI показал первую в мире игровую зеркальную камеру. Действительно, чем еще заняться фотографу в ожидании хорошего кадра? Как нам кажется, MSI сделала правильный продукт, которого так долго ждали.

Продолжим с компанией Zotac, которая не оставила в стороне рынок электромобилей. Представлен новый электрокар MEK DRIVE. Конечно, не обошлось без мощной адресуемой LED-подсветки. Причем включение подсветки активирует турбо-режим, в котором мощность увеличивается до 10 лошадиных сил.

Тайваньский производители ASUS показал новый игровой монитор ROG Swift PG360°. Он обеспечивает беспрецедентное погружение в игры благодаря полному окружению геймера. К сожалению, ASUS не указала дату старта продаж. И цену.

NVIDIA не осталась в стороне и показала долгожданный игровой помощник R.O.N. Собрат Amazon Alexa порадовал не только футуристическим дизайном и голографическим экраном, но и наличием наиболее современного искусственного интеллекта. Который будет давать советы непосредственно во время игры.

Поисковый гигант Google выпустил приложение для очистки экрана. Благодаря новейшему API, оно может удалять грязь и жидкость с экрана. К сожалению, получить приложение для тестов мы не смогли.

Synology показала DreamStation DS1019portmania, обеспечив домашних пользователей обилием интерфейсов. Единственную критику вызывают два порта LAN у DreamStation. Их должно быть не меньше четырех.

Наконец, производитель компьютерной периферии Logitech распрощался с мышами. В будущем все продукты Logitech будут называться хомячками. Причем хомячки показывают себя намного лучшей в играх, обеспечивая прирост частоты кадров на 5-10 fps. Все про-геймеры, попробовавшие "хомячка" в деле, остались более чем довольны.