Ripsaw HD – новое устройство Razer для стриминга

Опубликовано:

razerСпециально для стриминга Razer выпустила Ripsaw HD. Геймер может играть в разрешении 4K, при этом устройство позволяет вести трансляцию с разрешением 1080р и 60 FPS. Таким образом, геймер сможет запускать игры в полном разрешении, обеспечивая при этом приемлемую передачу изображения.

Сигнал передается на Ripsaw HD через HDMI 2.0, через такой же интерфейс он выходит. «Добавив Ripsaw HD в нашу линейку устройств стриминга, мы смогли обеспечить нашим пользователям трансляцию изображения с высоким разрешением и хорошей частотой обновления с ПК и консолей» - сказал Мин-Лян Тан, исполнительный директор Razer. «Зрителем понравится Full HD, в то время как стримеры смогут наслаждаться играми без потери качества изображения благодаря сквозному прохождению 4K».

Ripsaw HD при помощи встроенного разъема 3,5 мм позволяет автоматически транслировать звук с микрофона без задержек. Устройство само будет синхронизировать звук из игры и с микрофона.

Кроме стриминга Ripsaw HD можно использовать и для записи потока. Razer для Ripsaw HD указывает возможность записи несжатого потока 1080p с 60 кадрами в секунду.

Ripsaw HD пока не продается официально в России. На европейском сайте плату уже можно купить по цене 170 евро (12.500 рублей).