> > > > Планшет Galaxy Tab S5e доступен для предзаказа в России

Планшет Galaxy Tab S5e доступен для предзаказа в России

Опубликовано:

samsungКомпания Samsung Electronics объявила о начале предзаказа на новый планшет Galaxy Tab S5e в России. Элегантное и производительное флагманское устройство было анонсировано в феврале 2019 года.

Предзаказ на новинку можно оформить в официальном интернет-магазине, фирменных магазинах Samsung, а также у партнёров начиная с сегодняшнего дня и до 25 апреля включительно по рекомендованная розничной цене 34 990 руб. В продажу планшет поступит 26 апреля 2019 года. Пользователи, оформившие предзаказ на устройство, получат в подарок беспроводные наушники AKG Y500 Wireless с фирменным звуком AKG, временем работы без подзарядки до 33 часов и контролем уровня звука окружающей среды с технологией Ambient Aware.

Планшет Samsung Galaxy Tab S5e обладает широкими возможностями для работы, развлечений, и общения. Устройство получило большой 10,5" Super AMOLED-дисплей с соотношением сторон 16:10 и невидимой клавишей «Домой». Соотношение площади дисплея к корпусу планшета составляет 81,8%. Четыре встроенных динамика от AKG с мощным глубоким звучанием сохраняют эффект стерео даже при повороте устройства, а интеграция Dolby Atmos обеспечивает трёхмерный звук и профессиональный баланс аудио.

Новинка имеет компактный и элегантный дизайн, тонкий металлический корпус (5,5 мм) и небольшой вес (всего 400 г). Широкие функции для продуктивной работы позволяют использовать планшет для редактирования документов и таблиц, просмотра больших текстов и другой деятельности во время рабочих поездок. В сочетании с клавиатурой (продаётся отдельно) и док-станцией Samsung DeX Galaxy Tab S5e превращается в удобный инструмент для работы с интерфейсом, напоминающим ПК.