> > > > Sennheiser представила игровую гарнитуру GSP 670

Sennheiser представила игровую гарнитуру GSP 670

Опубликовано:

sennheiser-gsp-670Sennheiser представила беспроводную игровую гарнитуру GSP 670. По заявлению производителя, используется соединение с низкими задержками, что гарантирует надёжную и стабильную связь. Также передача должна происходить без задержек. GSP 670 поставляется вместе с USB-донглом GSA 70, совместимым как с ПК, так и с PlayStation 4. Кроме того, гарнитура может подключаться к смартфону или планшету, и нажатием на кнопку можно принимать и делать звонки.

Также Sennheiser сообщает, что закрытый дизайн обеспечит оптимальное качество звучания, а это тёплые глубокие басы, не нарушающие средние и высокие частоты, так что музыка воспринимается во всей полноте. Утилита для Windows обеспечит пользователю доступ к различным режимам объемного звука и эквалайзеру включая опции микрофона и готовые преднастройки для типичных жанров и случаев.

GSP 670 оснащена микрофоном с шумоподавлением. Игровая гарнитура обеспечивает также возможность регулировать громкость чата и звука игры по отдельности. Время автономной работы при использовании Bluetooth составляет 20 часов. Следует отметить и "умное" управление батареей: гарнитура при снятии с головы автоматически выключается, а при надевании обратно - включается.

GSP 670 поддерживает быструю зарядку через USB, и уже через 7 минут уровня заряда хватит на 2 часа автономной работы. Гарнитурой можно пользоваться, и пока она заряжается. Кроме того, GSP 670 можно подключать через USB-кабель, не используя USB-донгл.

Гарнитура Sennheiser GSP 670 доступна для предзаказа в онлайн-магазине Sennheiser, поставки начнутся 1 июля. Рекомендованная цена составляет 349 евро (порядка 24,5 тыс. рублей). При покупке в магазине Sennheiser можно получить крепление GSA 50 в подарок. Это крепление стоит 34,90 евро (около 2,5 тыс. рублей).