> > > > Новый робот-пылесос LG CordZero R9 выходит на российский рынок

Новый робот-пылесос LG CordZero R9 выходит на российский рынок

Опубликовано:

lg2014Компания LG представляет российскому потребителю флагманскую модель робота-пылесоса LG CordZero R9 с высокой мощностью всасывания 120 Вт. Интеллектуальные программы для безошибочного ориентирования и построения оптимального маршрута, функция патрулирования дома, функция обзора, управление пылесосом со смартфона в сочетании с насадкой с электроприводом Power Drive Nozzle и авторежимом интенсивной уборки SmartTurbo обеспечивают качественную и лёгкую уборку.

Мотор Smart Inverter Motor вращается с высокой скоростью при уборке на коврах, вдоль стен и в запыленных местах - пылесос автоматически переключается в турборежим, увеличивая мощность всасывания. В свою очередь технология Axial Turbo Cyclone создаёт мощные потоки всасываемого воздуха, эффективно разделяя мусор и пыль.

Встроенный в насадку Power Drive Nozzle мотор c электроприводом вращает щётку, обеспечивая одинаковую мощность всасывания и забора мусора как на гладком полу, так и на ковре. Благодаря запрограммированным движениям и различным режимам работы автоматический пылесос легко убирает даже в комнате с большим количеством мебели, удаляет загрязнения и с ковров, и с твёрдых напольных покрытий.

Робот-пылесос автоматически перемещается по дому благодаря технологии 3D Dual Eye с фронтальной камерой с обзором в 160° и лазерным 3D-сенсором, распознающим даже тонкие ножки стульев, позволяет пылесосу определять местоположение и выстраивать маршрут в обход предметов мебели. Используя технологию SLAM (метод одновременной локализации и построения карты), пылесос выстраивает и выверяет маршрут там, где требуется уборка. С помощью индивидуального режима My Zone, пользователи могут использовать функцию «Нужный сектор» и выбирать на карте приложения в смартфоне, какую комнату надо очищать, а какую нет. Через приложение на смартфоне LG SmartThinQ можно управлять такими интеллектуальными функциями патрулирования и обзора дома, как планирование уборки и дневник уборки.

Новый робот-пылесос уже появился в продаже в интернет-магазине по цене 89 990 руб.