Планшет Galaxy Tab S6 стал доступен для предзаказа в России

Опубликовано:

samsung 2013Компания Samsung объявила о начале предзаказа на флагманский планшет Galaxy Tab S6 LTE. Новинка доступна в сером, голубом и золотом цветах по рекомендованной розничной цене 59 990 руб. При оформлении заявки в интернет-магазине Samsung, фирменных магазинах компании или у партнёров покупатели получат в подарок чехол-клавиатуру.

Galaxy Tab S6 – первый планшет в линейке Samsung с поддержкой HDR10+2. Этот стандарт применяет динамическое отображение тонов, меняя настройки для каждой сцены и обеспечивая более яркие цвета и ясное отображение деталей как в светлых, так и в тёмных сценах. В сочетании с 10,5" Super AMOLED-дисплеем, а также глубоким звуком от AKG и Dolby Atmos, HDR10+ обеспечивает эффект полного погружения в происходящее на экране.

Кроме того, Galaxy Tab S6 оснащён первой на планшетах Samsung двойной основной камерой и встроенным в экран сканером отпечатков пальцев.

В комплекте с устройством поставляется обновлённое электронное перо S Pen с функцией дистанционного управления. C помощью компактного аксессуара можно легко делать снимки или управлять мультимедиа-контентом на расстоянии до 10 метров.