Acer представила новое игровое кресло Predator Thronos Air (обновление галереи)

Опубликовано:

acer

Тайваньский производитель Acer продолжает расширять ассортимент игровых продуктов Predator, в рамках выставки IFA 2019 в Берлине представлено новое игровое кресло Predator Thronos Air. По сути, Predator Thronos Air - целая игровая кабина, состоящая из кресла, модульного стола и подвеса с мониторами. Благодаря гибкому дизайну и подставкой под ноги, кресло можно наклонять на угол до 130 градусов. Также встроена функция массажа. Так что геймер сможет выдержать многочасовые игровые баталии.

Стол оснащен регулируемой клавиатурой и лотком для мыши, набирать на клавиатуре будет удобно, независимо от угла наклона кресла. Подвес позволяет закрепить до трех мониторов. Благодаря подобному креплению они будут оптимально располагаться в поле зрения геймера. Также над средним дисплеем можно смонтировать камеру. Что позволяет использовать игровое кресло Acer для стриминга. Кабели прокладываются за креслом, поэтому мешаться они не будут. Конечно, Acer предлагает различные апгрейды. Среди них - держатели для чашки или наушников, USB-концентратор, камера.

Когда первые геймеры смогут приобрести Predator Thronos Air Gaming Chair - неизвестно. Acer не указала и розничную цену. В прошлом году Acer представила Predator Thronos на Gamescom. Цена данной модели с тремя 27-дюймовыми мониторами WQHD составляла около €15.000 (1,10 млн. рублей). В полной конфигурации кресла цена достигала €20.000 (1,47 млн. рублей).

Обновление галереи:

На выставке мы смогли познакомиться с Predator Thronos Air и сделали несколько снимков: