> > > > Появились первые фотографии Apple AirPods Pro

Появились первые фотографии Apple AirPods Pro

Опубликовано:

airdposПо последним слухам, в ближайшие две недели Apple может представить третье поколение своих наушников AirPods. Это будет не наследник текущего поколения, а ещё один вариант беспроводных наушников - AirPods Pro. 

Уже давно говорят о том, что Apple планирует использовать в грядущих AirPods активное шумоподавление, благодаря которому будет снижен уровень внешних шумов. В связи с этим Apple AirPods Pro будут представлять собой наушники-вкладыши, которые позволят ограничить доступ внешних шумов наиболее эффективно.

Новые AirPods Pro можно видеть на первых фотографиях. Производитель ориентируется на iPhone 11 Pro, поэтому наушники Pro и зарядный футляр для них будут представлены в версиях четырёх расцветок iPhone. 

Кроме того, Apple AirPods Pro будут защищены от влаги и пыли, так что они хорошо подойдут спортсменам. В наушниках будет использоваться чип H1, благодаря чему их будет легко подключить к устройству Apple. 

Что касается цены, AirPods Pro будут стоить порядка 259 долларов. Правда, это пока что слухи, и к ним следует подходить с долей скептицизма, пока Apple не представит беспроводные наушники официально.