> > > > Apple AirPods 2 и AirPods Pro получают новую прошивку

Apple AirPods 2 и AirPods Pro получают новую прошивку

Опубликовано:

airpodspro

Apple представила новую прошивку для беспроводных наушников AirPods 2 и AirPods Pro. Обновление не распространяется на AirPods первого поколения.

В настоящее время AirPods Pro оснащены прошивкой версии 2B588, а AirPods 2 - версией 2A364. Версия обновления для них носит номер 2C54. Однако пока что не известно, что несёт с собой обновление. Apple ничего не сообщила о новом релизе. Кроме того, обновления не избежать - оно происходит полностью автоматически, и пользователю ничего не нужно делать. Обновление начинается сразу же после того, как наушники подключаются к iPhone.

Итак, пока что новая прошивка для Apple Airpds 2 и AirPods Pro - загадка. Скорее всего, в нём исправлены ошибки, такие как ошибка соединения, или что-то подобное. Вряд ли в обновлении будут новые функции. О них Apple сообщила бы заранее.

Для того, чтобы проверить прошивку на своих наушниках, их необходимо подключить к iOS-устройству. В настройках можно будет увидеть номер версии установленной прошивки под Общее -> Информация -> AirPods.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).