> > > > В продаже появился новый премиальный плеер Walkman NW-ZX507 от Sony

В продаже появился новый премиальный плеер Walkman NW-ZX507 от Sony

Опубликовано:

sonyВ продажу поступил новый плеер Walkman NW-ZX507 на базе Android с поддержкой Wi-Fi, способный транслировать аудио из разных сервисов для стриминга.

По словам компании, качество звучания NW-ZX507 достигается благодаря балансному соединению и разъему диаметром 4,4 мм, а также воспроизведению форматов DSD (11,2 МГц без преобразования) 2 и РСМ (384 кГц / 32 бит), и цифровому усилителю S-master HX. Имеется поддержка технологии DSEE HX, которая улучшает качество звука с помощью отдельного процессора. Причем, она работает даже при трансляции потоковой музыки. Кроме того, благодаря кодеку LDAC модель NW-ZX507 поддерживает аудио высокого разрешения в беспроводном режиме. Также можно подключить плеер к ПК и открыть свою музыкальную коллекцию на компьютере, используя NW-ZX507 в качестве ЦАП.

Также, хорошее качество аналогового звука через наушники достигается за счет шасси, которое состоит из алюминиевой рамы и медного блока, а совместная работа недавно изобретенного FTCAP (высокополимерного конденсатора) и конденсатора с двойным электрическим слоем обеспечивает высокий уровень звучания баса.

Плеер оснащен HD-дисплеем 3,6 дюйма с сенсорной панелью. Для простоты использования в устройстве предусмотрены удобный порт USB Type-C, разъем для карт microSD и боковые клавиши. Автономное время работы составляет до 20 часов.

Walkman NW-ZX507 уже доступен в Российской рознице по цене 59 990 рублей.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).