> > > > Тест ONYX BOOX Livingstone - ридер с качественным сенсорным экраном и Wi-Fi

Тест ONYX BOOX Livingstone - ридер с качественным сенсорным экраном и Wi-Fi

Опубликовано:

Наши коллеги с ресурса cheklab.ru протестировали среднебюджетный ридер от ONYX BOOX – Livingstone. Модель отличается дисплеем с большим разрешением 1072 × 1448 точек, построенным по технологии электронных чернил E Ink Carta Plus, а также наличием новой подсветки MOON Light 2 и поддержки Bluetooth. Новинка поставляется с функциональным чехлом с кожаной обивкой по цене от 11.500 рублей.

 

«ONYX BOOX Livingstone – неплохое дополнение для среднебюджетного сегмента ридеров ONYX BOOX. Разумеется, больше всего нам понравился очень достойный экран с большим разрешением. И хотя сборка и материалы корпуса, конечно, хороши, но они также находятся под защитой весьма качественного чехла. Приятно, что Livingstone, будучи «читалкой», наполнен различными технологиями, который делают работу с ним комфортной и удобной. Это и подсветка MOON Light 2, и Show Field, и модуль Wi-Fi с поддержкой Bluetooth, и сенсорный экран Multi-touch и др.»

«Тем не менее, из-за улучшенного экрана цена довольно сильно поднялась. В сравнении с тем же Faust (тест), который стоил порядка 8 тысяч рублей на старте продаж, Livingstone стоит уже 12 тысяч рублей. С другой стороны, на компромиссы по качеству и функциям идти не придется, и поэтому мы рекомендуем ONYX BOOX Livingstone к покупке.»

Полный обзор ONYX BOOX Livingstone на cheklab.ru