> > > > Sandberg: новое игровое кресло с подсветкой Commander Gaming Chair RGB

Sandberg: новое игровое кресло с подсветкой Commander Gaming Chair RGB

Опубликовано:

2020rgb stuhl«Игровая подсветка» постепенно охватывает все больше устройств. Будь то видеокарты, материнские платы, оперативная память, устройства ввода и многое другое – все должно иметь яркую подсветку, считают производители. Этот тренд не обошел и кресла, которые также начинают повсеместно оснащаться подсветкой. Одним из таких является новинка датской компании Sandberg - «Commander Gaming Chair RGB», модифицированная версия ранней модели, не имеющей подсветки.

С помощью прилагаемого пульта ДУ всей подсветкой можно управлять дистанционно. Питается она от повербанка, который можно установить под сидением, но в комплект поставки он не входит. Sandberg рекомендует подключать кресло к аккумулятору, который обеспечивает ток 2 А. Также можно питать подсветку и USB-кабелем, но на практике это не очень удобно.

Газовая пружина 4 класса позволяет Commander выдерживать до 150 кг. В качестве обивки используется искусственная кожа, а крестовина и рама сделаны из стали. Sandberg заявляет о максимальной высоте кресла 132 см, при этом высоту сидения можно отрегулировать в промежутке от 45 до 55 см. В комплекте имеются сменные шейные опоры и поясничные подушки.

В России подобные кресла пока редкость, но их можно найти в магазинах. Данная модель обойдется в 17 959 рублей, что является весьма хорошей ценой за подобное игровое кресло, но пока его можно приобрести только на официальном сайте. Также, Sandberg дает на Commander Gaming Chair RGB пятилетнюю гарантию.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).

Мы рекомендуем ознакомиться с нашим руководством по выбору игровой клавиатуры, мыши и гарнитуры. В нем мы рассмотрели наиболее важные характеристики каждого устройства, а также ответили на часто возникающие вопросы читателей.