> > > > AeroCool объявила о старте продаж «облегченных» геймерских кресел Nobility Lite

AeroCool объявила о старте продаж «облегченных» геймерских кресел Nobility Lite

Опубликовано:

aerocoolAeroCool объявила о старте продаж «облегченных» геймерских кресел Nobility Lite. В компании заявляют, что это доступные версии кресел популярной линейки Nobility, которые не уступают по качеству базовым моделям, берегут осанку игроков и по-настоящему соответствуют слогану «Трать Меньше. Сиди Лучше.».

В «облегченную» линейку кресел входит три модели: Knight Lite, Baron Lite и Duke Lite. Все они спроектированы так, чтобы в них не уставала спина. Кроме того, они позволяют раскачиваться, как в кресле-качалке и имеют изгибы под поясницу и подголовники.

В креслах Nobility Lite используется фирменная «дышащая» обивка AeroCool AeroSuede, сочетающая нетканые материалы и микроволокно. В компании заявляют, что материал AeroSuede выглядит стильно, на ощупь напоминает мягкую натуральную замшу, отлично пропускает воздух и крайне устойчив к износу. Во всех моделях используется искусственная кожа премиум-класса с текстурой «под карбон». Внутри же применяется пенный наполнитель высокой плотности. В моделях BARON Lite и DUKE Lite наполнитель дополнительно прошит узором из ромбов.

Кресла Nobility Lite оборудованы механизмом «бабочка», который позволяет наклонять спинку вперёд и назад с амплитудой от 3° до 18°. При желании положение спинки можно зафиксировать специальным рычагом под сидением, который блокирует механизм. Также у кресел настраивается высота сидения, а для максимальной надёжности и плавности регулировки в конструкции используется высококачественный газлифт 4-го класса (по стандарту BIFMA) с рабочей нагрузкой до 125 кг и максимальной — до 150 кг. Ролики сделаны из нейлона и имеют диаметр 60 мм, что обеспечивает плотное сцепление с полом и плавное скольжение.

Все три модели появятся в продаже в ближайшие дни по общей рекомендованной цене 14.899 рублей. Каждая из новинок представлена в 4 расцветках.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).