> > > > Samsung Galaxy Watch3: премиальные материалы и функции фитнеса

Samsung Galaxy Watch3: премиальные материалы и функции фитнеса

Опубликовано:

samsung galaxy watch3На прошедшем сегодня мероприятии Unpacked Samsung представила и новую модель умных часов. Galaxy Watch3, с одной стороны, ориентированы на пользователей, ведущих активный образ жизни. С другой стороны, новые часы подкупают премиальными материалами.

Samsung говорит о классическом премиальном дизайне. Есть, например, выбор браслетов из состаренной натуральной кожи. Круглый экран обрамлен вращающимся ободком, который призван обеспечить интуитивное управление. По сравнению с предшествующей моделью дисплей был увеличен, но вместе с тем вес часов снизился на 15%. Доступны многочисленные циферблаты, так что каждый пользователь сможет найти вариант на свой вкус.

Что касается активного образа жизни, Galaxy Watch3 предлагают 120 программ тренировок. Причем их можно перенести на совместимые телевизоры. Smartwatch могут сочетаться с браслетом Samsung Ridge Sport Band для получения более точных данных о тренировках. Встроенный тренер бега будет давать советы насчет того, как улучшить пробежки.

Но не все функции Galaxy Watch3 будут доступны с момента старта. В частности, функция измерения давления и электрокардиограмма будут реализованы не раньше марта 2021. Часы Galaxy Watch3 сертифицированы IP68, то есть защищены от проникновения пыли и влаги. Кроме GPS в часы теперь интегрирован барометр. У LTE-версии Galaxy Watch3 некоторые функции, такие как телефония, стриминг музыки и шагомер, будут доступны без смартфона.

Galaxy Watch3 будут доступны для предзаказа с 5 по 20 августа, а появятся в продаже с 21 августа. Цена Galaxy Watch3 41 мм в бронзовой и серебристой расцветках составляет 29.990 ₽. Вариант Galaxy Watch3 45 мм в черном и бронзовом цветах обойдется в 34.990 ₽. Если сделать предзаказ, то к часам будет прилагаться кожаный ремешок.

   

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).