> > > > Тест Harper HB-517 и KBT-330 - TWS-наушники с влагозащитой и беспроводная клавиатура

Тест Harper HB-517 и KBT-330 - TWS-наушники с влагозащитой и беспроводная клавиатура

Опубликовано:

Harper_Logo.jpgНаши коллеги с ресурса cheklab.ru протестировали бюджетные TWS-наушники и беспроводную клавиатуру от Harper - HB-517 и KBT-330. Наушники отличаются, прежде всего, наличием влагозащиты IPx6. Клавиатура, в свою очередь, имеет поддержку Bluetooth 5.0.

Harper HB-517

"По итогам тестов Harper HB-517 оказались более привлекательны к покупке на фоне аналогов. Разумеется, главным фактором является удобный форм-фактор и приятный ценник. Но модель имеет и другие преимущества. В частности, влагозащиту по стандарту IPx6, более емкий аккумулятор, чем у ранее протестированных HB-522, и сенсорное управление.

Частая и единственная серьезная проблема подобных наушников не обошла и данную модель – сравнительно крупный корпус с раструбом HB-517 не подойдет людям с маленькими ушными раковинами. Если же с комфортом ношения проблем нет, наушники можно смело брать."

 

Полный обзор Harper HB-517 на cheklab.ru

Harper KBT-330

Harper вновь представила достойную беспроводную клавиатуру, которая стала более универсально за счет наличия Bluetooth и нескольких дополнительных кнопок. У нее хороший тачпад, огромное количество различных вариантов применения, качественная сборка и приятный дизайн. Единственным недостатком, по нашему мнению, является отсутствие металлического усиления пластикового корпуса, что может повлиять на прочность. В остальном мы рекомендуем Harper KBT-330 к покупке, так как цену данная модель оправдывает."

 

Полный обзор Harper KBT-330 на cheklab.ru

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).